+7(495)128-3557
c 10:00 по 18:00
Каталог

Новости компании

Новости компании
30.07.2009

3D реконструкция в реальном времени для Mindray DC-3

Китайский производитель ультразвуковых сканеров SHENZHEN Mindray BIO-MEDICAL ELECTRONICS CO., LTD. выпустил в серийное производство модуль трехмерного изображения 4D (3D реконструкция изображение в режиме реального времени) для ультразвуковых диагностических систем модели DC-3.
Теперь все пользователи УЗИ сканеров Mindary DC-3 могут значительно расширить диагностические возможности своего УЗ аппарата, установив специальный модуль формирования 4D и необходимый объемный датчик модели Mindray 6D-2. Дополнительная информация, которую дает трехмерное УЗ изображение, особенно ценна для диагностики пороков развития плода. Благодаря трехмерной УЗ диагностики, врачи могут оценить различные части тела плода в трёх проекциях одновременно, что очень важно для выявления аномалий внутриутробного развития. Данные трёхмерного исследования дают дополнительную информацию для диагностики пороков развития конечностей, лица и позвоночного столба. Теперь будущие мамы могут увидеть своего малыша таким, какой он есть на самом деле, не опасаясь, что УЗИ исследование опасно для ребенка. Врачи уверяют, что ультразвуковая диагностика плода - самый безопасный из всех методов лучевой диагностики (флюорографии, рентгена, компьютерной томографии, ядерно-магнитного резонанса). Оптимальным и безопасным принято считать курс из двух-трех исследований на протяжении всего срока беременности, если нет дополнительных показаний и необходимости их повторить.

Более подробную информацию по установке программного обеспечения и модуля 4D можно узнать по телефону +7 (495) 918-17-35. Модуль 4D возможно установить на 
любой УЗИ сканер Mindray DC3, для этого необходимо уточнить серийный номер, который находится на задней части УЗИ сканера под штрих кодом.

вернуться назад

[an error occurred while processing the directive]