+7(495)128-3557
c 10:00 по 18:00
Каталог

Новости компании

Новости компании
09.03.2010

Профессиональный тренинг для дистрибьюторов MINDRAY

С 1 по 5 марта 2010 года в живописном месте Владимирского области, компанией «Миндрей Медикал Рус» (представительство Mindray Bio-Medical Electronics Co в России) был проведен первый профессиональный тренинг для дистрибьюторов. 

Представители крупнейших городов России, Украины и Белоруссии принимали участие в обучающих семинарах по следующим основным направлениям:

• Ультразвуковые сканеры
• Реанимационное оборудование
• Лабораторная диагностика

В программе Ультразвуковых сканеров обсуждались расширенные возможности новых моделей УЗИ сканеровМиндрей: Стационарный ультразвуковой диагностический аппарат Mindray DC-7 и портативный ультразвуковой аппарат Mindray M7. С не меньшим интересом представители дистрибьюторов обсуждали преимущества и достоинства аппаратов уже завоевавших свое доверие на рынке: стационарный сканер DC-3 и портативный М5.

Обучение по реанимационному оборудованию включали в себя модели прикроватных мониторов пациента(iPM-9800 новая модель с сенсорным дисплеем), наркозно-дыхательные аппараты (WATO EX-55/65, WATO EX-30), дефибрилляторы (BeneHeart D6).

По завершению семинаров участники по желанию могли расслабиться как духовно, так и физически. Каждый находил себе занятие по вкусу. Была возможность заняться спортом, устроить турнир по боулингу, покататься верхом или просто понежить свое тело в SPA центре.

Последний день семинара завершился банкетом, на котором были вручены дипломы отличившимся в 2009 году компаниям. Дипломы «Лучшая российская дистрибьюторская компания по итогам продаж ультразвукового диагностического оборудования Mindray в 2009 году» и «Лучшая дистрибьюторская сделка по ультразвуковому оборудованию Mindray в 2009 году» получила компания «Медик-Сервис». 

вернуться назад

[an error occurred while processing the directive]